Вера Юрьевна

Агентство посоветовала врач, спасибо ей огромное! Состояние здоровья у брата сильно ослабло после ковида, слабость дикая и куча побочек вылезло. Он один, в кризис я с ним была, в больнице лежал, сейчас уже восстанавливается, но мне не спокойно и ему нужна помощь. Даже если доставку с продуктами заказывать, ему трудно до двери подойти быстро. Выручает сиделка, приходит через день на несколько часов: приносит продукту, готовит, ему помогает по гигиене и прочее. Идеальный вариант, я считаю. И всем психологически комфортно. Оплачивает брат. Надеюсь, что скоро полностью восстановиться. желаю всем крепкого здоровья! И спасибо "Близкие люди", что подобрали хорошую ответственную, добрую сиделку Марию.

Николай

Нужна была помощь по ухода за матерью после операции и вообще по ее состоянию. Сначала старались своими силами справляться, но решили попробовать нанять сиделку по совету знакомых. Семья вдохнула с облегчением, включая маму, зря так волновались. Спасибо за помощь!

Наталья Р.

Менеджер оказалась отзывчивой, быстро подобрала сиделку, считаю, что нам очень с ней повезло - потрясающий человек, с опытом, выполняла качественно работу, с добрым сердцем. Спасибо за помощь всем сотрудникам, что всегда на связи, реально понимают боли и клиентов и знают, как решить вопросы.

Ольга Викторовна

О подобном центре не знала. Посоветовала обратиться знакомая. Моему отцу нужна помощь по уходу, вернее мне нужна помощь ,т.к. поняла, что одна уже не справляюсь. Отец после больницы, уже 2 месяца никак не вставал на ноги. Сейчас лучше, но сиделки пока не буду отказываться, она приходит днем, вечером и в выходные.

Ольга Тимофеевна

Хочу выразить большую благодарность сотрудникам центра и , конечно, нашей сиделочке! За понимание проблемы, за чуткое отношение. Это люди, которые в любое время дня тебя выслушают и придут на помощь. Большое Вам спасибо и низкий поклон!

Екатерина Вячеславовна

Замечательный , отзывчивый, исполнительный человек Ольга. Спасибо огромное! Центр "Близкие люди" понравился всем. Всем рекомендую.

Александр Владимирович

Спасибо! Всем таких сиделок.

Агапитова Лидия Николаевна

Ольга Аркадьевна работает профессионально, добрый, отзывчивый человек, умеет работать с тяжелыми людьми. Очень благодарны ей за помощь.